Престольный праздник отметили в одном из молодых приходов Успенского округа – блаженной Матроны Московской села Марьино

Богослужение полного цикла 7 и 8 марта 2024 года совершил отец настоятель иерей Александр Шмигельский. Пел клиросный ансамбль под управлением матушки Ксении Шмигельской. От Успенского храма, по нашей доброй  традиции, в службе участвовала матушка Людмила Ложкина. Также, певцы и чтецы храма блаженной Матроны Московской.

В алтаре батюшке помогал пономарь Андрей Прожога. Часы и апостольское послание читал Димитрий Легин.

На Литургии помолились более тридцати человек, было много деток, в том числе и среди пятнадцати причастников Святых Христовых Таин. Детей заботливо привели мамы и бабушки.

Сердечно благодарим каждого участника богослужения.

В после Литургии была скромная, но душевная трапеза.

За фотографии благодарим прихожан храма Ольгу, Инну и Александру